Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
В СШОР №9 прошло  первенство Челябинска по русским шашкам
13:32, 23 июня 2017

В СШОР №9 прошло первенство Челябинска по русским шашкам

C 20 по 23 июня в челябинской СШОР No9 по шахматам и шашкам прошли  традиционные летние соревнования – командное первенство Челябинска по русским шашкам-2017 среди юношей и девушек.

В соревновании приняли участие шестнадцать команд, состоящих их двух игроковВ результате  ожесточенной борьбы дистанцию турнира успешнее всех преодолела команда в составе Александра Ширяева и Кирилла Никишина. За семь туров соревнований тандем юных шашистов завоевал 12,5 очка. Второе командное место – у команды в составе Станислава Климова и Романа Дредитова, результат парного выступления у юных шашистов10,5 очка из 14 возможных. Третье место у девичьего дуэтаМария Прудникова и Наталья Кетова. Девчонки завоевали одинаковое количество очков с ближайшими преследователями (Евгений Зиганшин и Дании Путинцев), и стали бронзовыми призерами соревнований благодаря дополнительным показателям. Результат выступления обеих командпо 8,5 очка.

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Мира:

Молодцы, ребята. Спорт — это не только тренированное тело и физическая выносливость, но и смекалка, и быстрота мышления. Вы настоящие чемпионы! Поздравляю победителей и всех участников соревнования.