Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Челябинск встретил День зимних видов спорта-2019
13:10, 08 февраля 2019

Челябинск встретил День зимних видов спорта-2019


Всероссийский день зимних видов спорта-2019 прошел в Челябинске. Более ста пятидесяти юных спортсменов прибыли во дворец «Уральская молния» на торжественный парад, посвященный этому событию.

foto Den sporta 2019

 

Конькобежный спорт, шорт-трек, хоккей, керлинг, фигурное катание – короткие состязания в этих видах спорта можно было наблюдать на одной ледовой площадке города 7 февраля 2019 года. Открытие праздника началось с выступления команды по синхронному фигурному катанию «Метеорит» спортивной школы олимпийского резерва «Тодес».

Foto Den sporta Todes

 

 

Забег по шорт-треку на дистанцию, равную числу нынешнего года — 2019 — спортсмены провели на хоккейной коробке Ледового дворца. Конькобежцы выступили в дисциплине «Командный спринт». Воспитанники хоккейного центра «Танкоград» провели товарищеский матч, в ходе которого 9-летние хоккеисты победили 8-летних товарищей со счетом 5:1. кроме того, гости праздника стали зрителями и участниками мастер-класса по керлингу и фигурному катанию.

 

Каждый участник праздника День зимних видов спорта-2019 получил подарки и возможность сфотографироваться с факелом предолимпийской эстафеты, которая проходила на территории России в 2014 году.

 


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Людмила:

    Знаете, вот прямо душой отдыхаю на вашем сайте) Всегда у вас самое свежее о малой родине. Было время, и я подавала спортивные надежды, но не срослось. Сейчас понимаю, что к лучшему, но про спорт почитать от мастеров слова люблю 

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru