Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Метрошка-2017 определит лучшую детскую футбольную команду
8:01, 15 сентября 2017

Метрошка-2017 определит лучшую детскую футбольную команду


В конце сентября 2017 года в Челябинске пройдет финал фестиваля «Метрошка-2017», посвященного дворовому футболу. Даты уже определены – 20-23 сентября. Победители будут выявлены среди 36 детских команд из 4 российских регионов. Здесь будут представлены такие города, как Челябинск, Южноуральск, Учалы, Екатеринбург, Шадринск, Сибай и другие.

Дети будут выступать в двух возрастных группах, старшей и младшей. В каждой из них находятся три группы по 6 команд. В четвертьфинале встретятся обладатели двух первых мест и две команды, вышедшие по результатам на третье место.

Открытие итоговых матчей фестиваля пройдет через неделю, 21 сентября, на территории челябинского Центрального стадиона. Что касается призов, лучшие юные футболисты 2017 года будут награждены кубками от златоустовских мастеров, комплектами профессиональной футбольной экипировки. Среди поощрительных мероприятий – поездка в один из футбольных клубов премьер-лиги России. Остальных участников предстоящих матчей ждет колесо обозрения «360»: специальный подарок от организаторов фестиваля.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Ира:

    Интересно, какие результаты фестиваля. Всё-таки поддерживать такой спорт — это отличное дело. Не все занимаются профессионально по разным причинам. А дворовой футбол — хорошая возможность проверить себя, может, проявить даже.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru