Пятница, 19 октября 2018   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Подведены итоги быстрой программы первенства УрФО по шашкам
18:35, 08 января 2017

Подведены итоги быстрой программы первенства УрФО по шашкам


В Челябинске продолжаются первенство УрФО по русским шашкам среди юношей и девушек и чемпионат УрФО среди мужчин и женщин. 8 января в спортивной школе олимпийского резерва № 9 турнир прошел в быстрой программе при участии 140 спортсменов.

Итоги быстрой программы

2009 год и младше

Девочки: 1 место – Маргарита Боровикова (Челябинск), 2 место – Елена Гиенко (Челябинск), 3 место — Марья Дзекун (Челябинск).

Мальчики: 1 место — Антон Никитин (Еткуль), 2 место – Михаил Поляков (Челябинск), 3 место – Вячеслав Иванов (Курган).

2007-2008 год рождения

Девочки: 1 место — Дарья Комлева (Челябинск), 2 место Екатерина Васёнкина (Челябинск), 3 место – Софья Дорохова (Челябинск).

Мальчики: 1 место — Александров Александр (Челябинск), 2 место – Климов Станислав (Челябинск), 3 место – Затуловский Владислав (Челябинск).

2004-2006 год рождения

Девушки: 1 место – Мария Прудникова (Челябинск), 2 место – Полина Будникова (Челябинск), 3 место – Карина Хайрисламова (Челябинск).

Юноши: 1 место – Савва Заика (Челябинск), 2 место – Артём Шарифуллин (ХМАО), 3 место – Глеб Пивкин (Еткуль).

2001-2003 год рождения

Девушки: 1 место – Элина Мальгина (ХМАО), 2 место – Наталья Кетова (Челябинск), 3 место – Екатерина Голосова (Еткуль).

Юноши:1 место — Максим Чепурных (Екатеринбург), 2 место – Андрей Паук (ХМАО), 3 место – Данил Харлампов (Екатеринбург).

1998-2000 год рождения

Девушки: 1 место – Виктория Козина (Челябинск), 2 место – Наталья Каршина (Курган), Алёна Печёркина (Еткуль).

Юноши: 1 место – Матвей Недбайло (Челябинск), 2 место – Александр Ярушин (Еткуль), 3 место – Сергей Апокин (Челябинск).

Женщины: 1 место – Анастасия Чекасина (Екатеринбург), 2 место – Кристина Ватолина (Чебаркуль), 3 место – Оксана Смирнова (Пермский край).

Мужчины: 1 место разделили Пётр Чернышёв (Челябинск) и Антон Созинов (Екатеринбург), 3 место – Егор Брагин (Екатеринбург).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru