Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
В день гимнастики пройдет открытие первенства Юный гимнаст-2018
5:54, 20 октября 2018

В день гимнастики пройдет открытие первенства Юный гимнаст-2018


Челябинск встречает Всероссийский день гимнастики Открытым первенством по спортивной гимнастике Юный гимнаст-2108. Мероприятие пройдет 24-28.10.18. В нем примут участие девочки и мальчики младших возрастов. Организаторы ожидают приезда 200 молодых гимнастов из двадцати городов России. Участники будут соревноваться в командном и личном зачете. В программе – выполнение нормативов III взрослого, I и II юношеских разрядов.

foto yunyj gimnast 2018

Фото с сайта chelgymnastic.ru

Девочки и мальчики будут соревноваться на разных площадках. Спортсменки встретятся в СШОР № 4 (Свердловский пр., 84а), а молодые люди будут соревноваться в СШОР ЧТЗ (ул. Савина, 5). По словам председателя Федерации по спортивной гимнастике Владимира Червоткина, организаторы первенства готовы к проведению мероприятия. Гости и участники соревнований увидят достойные выступления детей. «Гимнастика — это основа любого вида спорта, это не только физическое развитие, но и воспитание характера. То, как юный гимнаст подходит к снаряду, как настраивается перед судьями, как ведёт себя после выступления, показывает в нем дух будущего чемпиона. И это многого стоит», — сказал он.

Открытие первенства Юный гимнаст-2108 пройдет через четыре дня, 24 октября 2028 года в 17 часов. Место проведения открытия: Челябинск, Свердловский проспект 84а/1.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru