Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Фестиваль дворового футбола МЕТРОШКА-2017 добрался до Челябинска
14:29, 01 июня 2017

Фестиваль дворового футбола МЕТРОШКА-2017 добрался до Челябинска


Сегодня, 1 июня, на Центральном стадионе Челябинска стартует фестиваль дворового футбола «МЕТРОШКА-2017». Первый матч будет не совсем обычным: в шесть часов вечера на поле выйдет хоккейная команда «Трактор» и сразится с футболистами «ЧелАдмин», представителями челябинской городской администрации. После соревнований спортсмены дадут автографы всем желающим.

Этим летом фестиваль пройдет в Челябинской области уже шестнадцатый раз. Среди городов нашей области, уже принявших детский спортивный праздник – Аша, Южноуральск, Кыштым, Сатка, Трехгорный, Коркино, Копейск, Троицк и другие. Кроме них, состязания пройдут в Республике Башкортостан (Сибай, Учалы) и Свердловской области (Полевской). В столице Южного Урала событие пройдет второй раз. На сегодня в качестве участников зарегистрировались два десятка детских непрофессиональных команд. В ближайшие три дня в Челябинске встретятся юные футболисты 12-13 и 10-11 лет. Лидеров ждет участие в Суперкубке, дата проведения которого – с 7 по 10 сентября.

Напомню, открытие фестиваля «МЕТРОШКА-2017» состоится сегодня на Центральном стадионе в  17 часов. Вход бесплатный.

Фото со страницы vk.com/metroshkaru


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Михаил:

    Команда наших мальчишек ДДХЛ заняла второе место в турнире! Поздравляю хоккеистов-футболистов и их тренера Сергея Арефьева. Так держать! Ребята по-взрослому ждут зимы, с футбольным мячом.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru