Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Зарядка с чемпионом: начинаем осень с гимнастики
7:14, 31 августа 2017

Зарядка с чемпионом: начинаем осень с гимнастики


Ежегодно первое сентября становится для многих не только началом учебного года, но и началом по-настоящему здорового образа жизни. Такое стремление простых горожан активно поддерживают именитые спортсмены Челябинска.  Так, в ближайшую субботу, 2 сентября, в Саду Победы для всех желающих пройдет традиционная зарядка с чемпионом. На этот раз ведущим проекта станет чемпион региональных, всероссийских и международных соревнований, мастер спорта России по спортивной гимнастике Сергей Даниленко. Зарядка начнется в 11 часов в парке «Сад Победы» в Тракторозаводском районе Челябинска.

А уже с 1 сенября не менее известные тренеры города по спортивной гимнастике начинают занятия для детей от трех до восьми лет в группах ОФП и гимнастики. Федерация по спортивной гимнастике Челябинской области проводит набор детей указанных возрастов и сообщает, что тренироваться детям предлагается в челябинских залах по следующим адресам: ул. Русакова, 7В (Курчатовский район), ул. Образцова, 26А (Центральный р-н) и Дзержинского, 88 (Ленинский р-н). Подробнее по телефонам: +79058353795, +79090777114


Обсуждение: 3 комментария
  1. Альбина:

    О, хорошо, что я на сайт именно сегодня заглянула, а так бы и новость пропустила. Обожаю подобные мероприятия. Завтра всей семьей как штык к 11 утра будем в Парке Победы. Повезло, что и живем неподалеку)

    Ответить
  2. Тася:

    Спортивная гимнастика для деток, отличная вещь! надеюсь мы еще успеваем на набор, а то что-то после лета совсем не можем вернуться в строй) вовремя прочитала ваше объявление)

    Ответить
  3. Люси:

    Зарядка с чемпионом — лучшая идея для подростков! Нет, конечно, для всех неплоха такая идея, но подростки «загораются». Моя племяшка, увидев Сергея, теперь усердно занимается спортом, чтобы в следующий раз блистать и выделяться своими умениями. Очень ждет новой зарядки с этой «зажигалочкой»! 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru