Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Лыжные гонки в Челябинске: соревнования на Карповом пруду
12:51, 09 января 2017

В минувшие выходные в Челябинске состоялось первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди младших возрастов (классический стиль) на призы ООО «Спортмастер». Среди юношей 2003-2004 года рождения на дистанции 5 км победителями стали спортсмены Челябинской области: 1 место занял воспитанник СШОР № 1 г. Златоуста Дмитрий Иванов с результатом 16:01,62 (57,5 очка). Серебро досталось Михаилу Мысову, ДЮСШ им. Гундарцева, г. Сатка (50 очков). 3 место завоевал челябинец Илья Зайцев (школа «Юность-Метар), 42,5 очков. Всего в этой категории стартовали 90 участников.

Среди 61 девушки, вышедшей на дистанцию 3 км, лучшей стала Кристина Боровинских, ЦВР г. Челябинска (57,5 очка). 2 место – воспитанница ДЮСШ г. Аша Арина Сорокина (50 очков). Бронзу завоевала спортсменка из Сатки Елизавета Фролова (42,5 очка).

По данным Федерации лыжных гонок Челябинской области, череда соревнований продолжится 14-15 января. На эту дату запланировано проведение чемпионата  г. Челябинска  по лыжным гонкам. К участию в соревнованиях допускаются  спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний. Именные заявки, заверенные врачом, руководителем организации и полис обязательного страхования и жизни и ответственности  спортсмена, предоставляются в ГСК. Предварительные заявки подаются  до 12 часов 13 января 2017 года по тел: 8-351-260-70-85.

Фото Федерации лыжных гонок Челябинской области

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Валера:

Мы ходили смотреть на эти соревнования. очень понравились. крутые ребята и девчонки так держать, Вы наше будущее.