Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
В Челябинске пройдет фестиваль народного спорта
15:20, 05 августа 2017

В Челябинске пройдет фестиваль народного спорта


12 августа юные спортсмены Челябинска смогут развлечься на семейном празднике, посвященном национальным видам спорта. Фестиваль Победные традиции снова пройдет в парке «Сад Победы».
По словам организаторов, на мероприятии ожидается не менее пяти тысяч гостей. Напомню, год назад фестиваль взял громкий старт, что обусловило интерес горожан к его продолжению. В 2017 году планируется еще более масштабное событие: одиннадцать национальных видов спорта разместятся в четырнадцати активных зонах.


Фото с сайта победныетрадиции.рф.
В программе праздника – игры для детей и состязания для взрослых. Самбо и тормоха, куреш и буза, рукопашь и ножевой бой – этими видами активного отдыха Фестиваль Победные традиции не ограничатся. В этом году челябинцы и гости города смогут прокатиться на конях, поупражняться в стрельбе из лука, попробовать выполнить нормы ГТО. Любой желающий будет иметь возможность примерить наряды Древней Руси. Кроме того, на субботнее торжество прибудут уральские казаки для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство.
Фестиваль Победные традиции стартует 12 августа в одиннадцать часов утра. Продлится мероприятие до 17 часов вечера.


Обсуждение: 3 комментария
  1. Элис:

    Ой! Это ж уже в эти выходные! Обязательно посетим мероприятие с семьей. Люблю такие соревнования — интересно самой посмотреть и деткам будет полезно увидеть, как можно с пользой проводить свободное время)

    Ответить
  2. Ирина:

    Интересно отчёт почитать о фестивале — попасть нам не удалось, хотя и очень хотелось. В прошлый раз очень понравились выступления тех, кто занимается ножевым боем — зрелищно, адреналин даже у меня подскочил, хоть человек я и спокойный.

    Ответить
    1. Людмила:

      Присоединяюсь к просьбе. Как раз в это время на курортах были и фестиваль пропустили( А вот фоторепортаж посмотрела бы с огромным удовольствием. Были бы в городе, пошли бы обязательно, надеюсь, что в следующем году попадем.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru