Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
5-11 декабря 2016 (Челябинская область)
13:00, 05 декабря 2016

5-11 декабря 2016 (Челябинская область)


Проведение спортивных мероприятий второй недели декабря 2016 года в основном сосредоточилось в Металлургическом районе Челябинска, а также захватило два областных центра – Магнитогорск и Сатку.

2

5-11 декабря Соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области состоятся в этом году на нескольких площадках города. Это спортивные залы трех вузов Челябинска: Южно-Уральского государственного университета, Уральского государственного университета физической культуры и Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, который большинству челябинцев известен как Челябинский педагогический университет. Адреса спортзалов — ул. Сони Кривой, 62, ул. Энгельса, 22 и пр. Ленина, 69.

Со вторника в Ленинском районе города начнется Комплексная спартакиада среди студентов ПОО, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по настольному теннису. Мероприятие пройдет на базе Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума им. А.В.Яковлева по адресу ул. Машиностроителей, 31. Спартакиада продлится два дня, с 6 по 8 декабря.

3

Среда отметилась началом двух соревнований, причем оба по индивидуальным видам спорта – прыжкам в воду и настольному теннису. Лично-командное первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 17 лет и моложе пройдет в Металлургическом районе по ул. Сталеваров, 5-а.  В эти же даты, с 7 по 9 декабря, также в Металлургическом районе города, состоится Чемпионат и первенство области по прыжкам в воду в бассейне «Строитель». А Первенство области по плаванию переместится за пределы столицы Южного Урала, в город Сатку, Турнир встретит плавательный бассейн «Магнезит» 10-11 декабря.

4

Район металлургов Челябинска на этой неделе бьет все рекорды по проведению спортивных мероприятий. 9 декабря во дворце спорта «Метар-спорт» начнутся Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Челябинск, ДС  (ул. Черкасская, 1)

10 декабря во дворце спорта «Торпедо» пройдет Чемпионат и первенство области по спортивной аэробике «Надежды Урала» и в это же день стартует Чемпионат области по фехтованию. Состязания на шпагах пройдут в волейбольном клубе «Метар» по ул. Сталеваров, 90. На саблях спортсмены сразятся в спортзале ДПШ (Свердловский проспект, 57/1), на рапирах – в Магнитогорской специализированной детско-юношеской школе №4 (г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 29)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru