Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Девушки ХШ имени Макарова — победительницы «Золотой шайбы-2017»
11:37, 06 июня 2017

Девушки ХШ имени Макарова — победительницы «Золотой шайбы-2017»


Женская команда челябинской хоккейной школы имени Макарова стала победителем всероссийского финала турнира «Золотая шайба-2017». Мероприятие прошло в Краснодаре, в итоговых играх участвовали 6 коллективов из Челябинска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Твери и Республики Татарстан.

«Челябинские волчицы» выступали в возрастной группе 12-14 лет. Юные спортсменки выиграли финальный матч у представительниц Московской области со счетом 5:2. Напомню, пару лет назад челябинки взяли бронзу на этих соревнованиях, в прошлом году – серебро.

Кроме командной победы, на турнире «Золотая шайба-2017» личных наград удостоились две участницы команды: Вероника Коржакова как лучший бомбардир, Вита Понятовская – как самый ценный игрок турнира. Интересно, что всего месяц назад обе спортсменки выступали в составе национальной сборной и выиграли среди юниоров (женские команды) Кубок Европы.

 


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Евгения К.:

    Молодцы девчонки! От всей души поздравляю с победой! Так держать! Рада, что у нас такая целеустремленная молодежь. Уверена, что впереди вас ждут еще большое множество побед и наград!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru