Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Челябинская область взяла десять медалей на чемпионате России по фитнес-аэробике
8:04, 05 апреля 2017

Челябинская область взяла десять медалей на чемпионате России по фитнес-аэробике


Спортсменки Челябинской области взяли десять медалей разного достоинства на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике, которые прошли в Москве.

Первое место среди девушек старше 17 лет завоевала команда «Мастер» из Озерска. Команда-представительница школы по техническим видам спорта (Челябинск) завоевала сразу три серебряных медали по направлениям аэробики, степ-пит и аэробики-пит. Медалистки – спортсменки 11-13 лет из команды «Секрет», девушки старше 17 лет из группы «Антарес» (серебро) и девушки 14-16 лет команды «Олимпия (бронза). Кроме того, в Челябинск отправилась серебряная медаль, завоеванная командой Челябинска «Респект» (14-16 лет) и бронзовые награды челябинских групп Jive, Crazy Family и Paradise.

По словам вице-президента Федерации фитнес-аэробики России Татьяны Полухиной, делегация спортсменок Челябинской области была самой многочисленной на столичных состязаниях. Она отметила перспективность и работоспособность наших землячек и произнесла слова благодарности в адрес южноуральских тренеров.

Победителей соревнований ждет чемпионат Европы, который пройдет в Карловых Варах, а также чемпионат мира в Нидерландах. Что касается наших спортсменок, то сразу по возвращении в родной город они начнут готовиться к покорению «Уральского пьедестала»: всероссийские соревнования запланированы в Челябинске уже на 29 апреля.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru