Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Южноуральцы привезли три медали с первенства России по джиу-джитсу
7:34, 17 января 2017

Южноуральцы привезли три медали с первенства России по джиу-джитсу


Спортсмены сборной команды Челябинской области заняли второе и два третьих места на первенстве России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и среди молодежи до 21 года. Состязания проходили в Тверской области (Конаково) с 14 по 15 января и были отборочными на первенство мира и Европы 2017 года.

В первый день турнира соревновались около четырехсот юниоров. В поединках по системе файтинг южноуральцы взяли серебряную и две бронзовых награды. Второе место заняла Александра Малькова в весе до 63 кг. Третье место досталось Владиславу Байрамову (до 60 кг) и Денису Галяутдинову (до 55 кг).

По словам президента Федерации джиу-джитсу Челябинской области Альберта Биксандаева, достигнутые результаты дают нашим ребятам достаточно высокие шансы попасть в сборную России и защитить честь области на мировом чемпионате, так что Александра, Денис и Владислав сейчас готовят открытые шенгенские визы.

К слову, по данным Федерации, ближайшие соревнования по этому виду спорта в Челябинске состоятся уже 29 января 2017 года. Открытое первенство детско-юношеских спортивных школ и клубов Челябинской области по джиу-джитсу пройдет в последнее воскресенье января во дворце спорта «Надежда» (г. Челябинск, ул. Марченко, 28).

Фото с сайта http://www.chelsport.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru