Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Челябинск выбирает талисман юниорского чемпионата мира по хоккею-2018
7:20, 13 декабря 2017

Челябинск выбирает талисман юниорского чемпионата мира по хоккею-2018


Организаторы юниорского чемпионата мира по хоккею-2018 выбирают талисман соревнований.

Конкурс стартовал в конце октября, и на сегодня вышел на финишную прямую. Из трех десятков дизайнерских работ были выбраны претенденты на тройку лидеров: щенок, енот и верблюд. Домашнее животное по кличке Филимон единогласным решением расположилось на третьей строчке победителей. Енот и верблюд ждут народного решения: голосование открыто в официальной группе турнира Вконтакте https://vk.com/u18hockey. Кроме того, что пользователи решат судьбу главного талисмана юниорского чемпионата мира по хоккею-2018, они же должны будут придумать имя тому, кого выберут. Имя участники  голосования должны будут написать в комментариях. Победителем окажется тот, кто наберет больше всех отметок «нравится». Автор имени станет обладателем пары билетов на один матч турнира.

фото с сайта chelsport.ru

Пока в голосовании с соцсети приняли участие более полутора тысячи человек, продлится оно до 17 декабря. Итоги будут опубликованы на следующий день. Дизайнер или художник, победивший в конкурсе, будет награжден Apple iPad 2017, Также все три победителя станут обладателями подарочного сертификата на две персоны, который дает право на посещение всех спортивных мероприятий чемпионата.

Напомню, чемпионат пройдет в Челябинске и Магнитогорске 19-29 апреля 2018 года. В нем примут участие десять сильнейших юниорских команд мира. Сборная России U18 сыграет в группе B с хоккеистами Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе А встретятся спортсмены США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Детский спорт в Челябинске
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru