Среда, 4 сентября 2019   Подписка на обновления  RSS  Сообщить о событии
Челябинцы заняли 12 призовых мест городского первенства по боксу
7:37, 24 января 2017

Челябинская сборная по боксу вернулась из города Миасса, где прошло первенство Челябинска среди юношей 2001-2002 г.р., памяти В.Д. Субаева. На турнире разыгрывалась путевка на первенство УрФО, которое состоится в Тюменской области. Наши боксеры заняли 12 призовых мест с соревнования.

По данным федерации бокса Челябинска, победителями первенства Челябинской области стали: Данил Толмачев (весовая категория 75 кг), тренер Д.В.Осетров, Константин Мрачко (весовая категория 48 кг), тренер В.В. Баранов. Финалисты первенства – Сергей Гордиевский (в\к 70 кг), тренер С.В. Тютюев, Сергей Челядинов (в\к 80кг.), тренер В.Ю. Муравьев,  Арман Хачатрян (в\к +80 кг), тренеры А.П. Орлов, П.В. Горин. Бронзовые медали завоевали  Ринар Садыков, Руслан Гумаров, Глеб Кунцендорв, Максим Максимов, Антон Касимовский, Станислав Родионов.